• "ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ"

Команда обучающихся 11 класса А школьного отделения п.Октябрьский "Не кандидаты наук" приняла участие в ТУРНИРЕ ПО ПАРЛАМЕНТСКИМ ДЕБАТАМ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ ГОРОДА ТУЛА "ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ"
    "ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ".
    Виктория Васькова, Варвара Андреева и Валерия Ефремова с удовольствием побывали в роли спикеров сторон правительства и оппозиции, обсудили разное отношение школьников к современным проблемам и поняли, как сложно грамотно и убедительно аргументировать свою точку зрения.
    Наставник команды: Жаколкина Ксения Сергеевна