Классный час «Отличники дорожного движения».
    26 апреля 2024, 18:28

Для обучающихся 7 класса А школьного отделения п. Октябрьский прошел классный час "Отличники дорожного движения"
    Классный час «Осторожно, огонь!».
    26 апреля 2024, 17:02

В 9б классе школьного отделения п. Рождественский прошёл классный час "Осторожно, огонь"
    Музей-усадьба Ясная поляна.
    26 апреля 2024, 15:48

Обучающиеся 4Б класса школьного отделения п. Рождественский посетили с экскурсией одно из замечательных мест нашей малой родины, Ясную Поляну.
    Классный час по пожарной безопасности.
    26 апреля 2024, 15:24

26 апреля учащиеся 5в класса п. Рождественский на классном часе вспомнили,как себя вести при пожаре, какие меры безопасности надо соблюдать, чтобы не стать жертвой огня
    Выставка "Русский военный мундир".
    25 апреля 2024, 20:18

Обучающиеся 8 класса А школьного отделения п. Октябрьский посетили Музей - усадьбу А. С. Хомякова и приняли участие в открытии выставки "Русский военный мундир". Выставка организована Российской государственной библиотекой искусств (г. Москва). После открытия выставки в каминном зале состоялась традиционная для музея литературная программа "Мы читаем А. С. Хомякова", на которой выступили обучающиеся 4 класса А школьного отделения п Октябрьский.
    Фермерское хозяйство Лукино.
    25 апреля 2024, 20:16

Обучающиеся 6 класса А посетили фермерское хозяйство Лукино в Алексинском районе. Ребята узнали, как содержатся разные домашние животные. Активно и весело провели время на площадке развлечений Увлекательная поездка оставила у детей много приятных и незабываемых впечатлений. До новых встреч!!!
    Акция "Всемирный день борьбы с туберкулезом".
    25 апреля 2024, 20:14

Обучающиеся школьного отделения п. Октябрьский приняли участие в Акции "Всемирный день борьбы с туберкулезом".
    Россия - мои горизонты.
    25 апреля 2024, 20:12

Профориентационное занятие для 6-11 классов школьного отделения п.Октябрьский . Тема "Пробую профессию в сфере медицины"
    Разговор о соблюдении правил дорожного движения по теме "Ярмарка знаний правил дорожного движения".
    25 апреля 2024, 20:01

В 6 В классе школьного отделения п. Рождественский прошёл разговор о соблюдении правил дорожного движения по теме "Ярмарка знаний правил дорожного движения". Ребята повторили главные правила дорожного движения, посмотрели видеоролики по теме, ответили на вопросы викторины
    Разминка на свежем воздухе.
    25 апреля 2024, 19:55

На улице замечательная погода, а это значит, что в школьном отделении п. Рождественский учащиеся 2В класса проводят разминку на свежем воздухе.