Праздник День Победы.
    09 мая 2024, 18:35

Мероприятия приуроченные к празднику Дня Победы. Есть в нашей жизни такие даты, над которыми время не властно. Ежегодно 9 Мая наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев и славит тех, кто еще жив. О тяжёлых днях Великой Отечественной войны снято много фильмов, написано большое количество проникновенных песен, рассказов и, конечно же стихов. С Днём Победы!
    Инструктажи по антитеррору и пожарной безопасности.
    09 мая 2024, 06:36

8 мая, для обучающиеся школьного отделения с.Архангельского, были проведены инструктажи по антитеррору и пожарной безопасности.
    Акция «Окна Победы».
    08 мая 2024, 22:15

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проходит Всероссийская акция «Окна Победы». Проект направлен на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвигах героев Великой Отечественной войны.
    Классный час по безопасности.
    08 мая 2024, 17:23

Обучающиеся 2 класса А школьного отделения п. Октябрьский на классном часу повторили правила поведения при пожаре, антитеррористической деятельности, а также как себя вести на массовых мероприятиях при различных ситуациях.
    Беседа о правилах дорожного движения.
    08 мая 2024, 17:20

Для обучающихся 5 класса Б школьного отделения п.Октябрьский проведена беседа о правилах дорожного движения. Скоро лето, и дети вспоминали дорожную грамотность. Посмотрели и обсудили видеоролик о правилах безопасности во время катания на велосипеде.
    Инструктажи по антитеррору  и пожарной безопасности.
    07 мая 2024, 16:52

Для обучающихся 9 класса А школьного отделения п. Октябрьский были проведёны инструктажи по антитеррору и пожарной безопасности
    Классный час "Правила для всех".
    07 мая 2024, 12:58

Для обучающихся 6 класса Б школьного отделения п. Октябрьский прошёл классный час "Правила для всех".
    Первомайская акция Профсоюзов.
    06 мая 2024, 20:43

ППО МБОУ ЦО 49 приняла участие в Первомайской акции профсоюзов в 2024 году, объявленной Федерацией Независимых Профсоюзов России под девизом «Достойный труд каждого – гарантия благополучия семьи и развития страны!» и единогласно проголосовала за резолюцию ФНПР
    БессмертныйПолк.