13 марта 2024, 19:42

Для обучающихся 8В и 9Б классах школьного отделения п.Рождественский библиотекарь центра, Гаврилова И. Ю., провел QR квест "Традиции Ясной Поляны" в рамках месячника "Литературное краеведение".

Квест - игра для обучающихся 1 класса А школьного отделения п Октябрьский "Правила дорожные знать каждому положено!"

21 февраля в Центре цифровых и гуманитарных профилей «Точка Роста» МБОУ ЦО N 49 (п. Октябрьский, д.90) прошел QR-квест «День родного языка», приуроченный к Международному дню родного языка.

12 февраля в школьном отделении п. Рождественский советник директора по воспитательной работе Савельева О.А. провела в 4В классе мероприятие, посвященное 255-летию со дня рождения русского писателя и баснописца Ивана Андреевича Крылова. Ребята поиграли в литературный квест «Мораль сей басни такова …». Вспомнили, какие басни знают, решали интересные ребусы. И посмотрели басни: «Стрекоза и муравей», «Ворона и лисица», «Кукушка и петух».

8 февраля в рамках Недели Науки прошла квест-игра "Наука - детям" для обучающихся 2 В класса школьного отделения п. Рождественский.