20 мая, в школьном подразделении с.Архангельское, на линейке, прошло торжественное награждение учеников 3-4 классов, за участие в конкурсе "Я и моя семья": посвящённому "Дню Победы".

Каждый понедельник, по традиции, в дошкольных группах п. Рождественский проходит церемония поднятия флага. Воспитанники с гордостью и ответственностью вносят флаг, исполняют гимн России. Пусть славится мощью своею Россия, Большая и добрая наша страна! И по ветру флаг развивается гордо, Во веки веков и на все времена!

Обучающиеся 5 класса А и 7 класса Б школьного отделения п.Октябрьский совместно с учителем истории Сучковой М.В. посетили парашютодром «Слободка».

Мероприятия приуроченные к празднику Дня Победы. Есть в нашей жизни такие даты, над которыми время не властно. Ежегодно 9 Мая наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев и славит тех, кто еще жив. О тяжёлых днях Великой Отечественной войны снято много фильмов, написано большое количество проникновенных песен, рассказов и, конечно же стихов. С Днём Победы!

Обучающиеся 5 - 11 классов школьного отделения п.Октябрьский приняли участие в военно - спортивной игре "ЗАРНИЦА-24", посвящённой ДНЮ ПОБЕДЫ