• Военно-патриотическая игра "Зарница с папой"

В подготовительной дошкольной группе п. Рождественский прошла военно-патриотическая игра "Зарница с папой"
    Военно-патриотическая игра "Зарница с папой".
    Мероприятие началось со смотра строя и песни. Конкурс "Ворошиловский стрелок " вызвал большой интерес у воспитанников и азарт у родителей. Папы учили правильно держать лук, устанавливать стрелу. Следующей конкурс , "Привал", вызвал также восторг и у детей и у взрослых. В считанные минуты команды установили палатки и все члены команд заняли места в них. А в это время на 4 зонах кипела работа по приготовлению гречневой каши, чая в жаровых самоварах, сервировке столов для участников игры "Зарница с папой". Закончилось мероприятие награждением пап медалями  в честь Дня отца" ,вкусным обедом! Такие мероприятия надолго останутся в памяти детей и взрослых!