Занятие «Билет в будущее».
    25 апреля 2024, 19:49

В школьном отделении п.Рождественский в 8В классе прошло занятие «Билет в будущее». Тема: «Пробую профессию в сфере медицины». Ребята посмотрели видеоролик «Биомедицинский инженер». А так же поиграли в «Найди пару».
    Классный час «ПДД на роликах, велосипеде и самокате».
    25 апреля 2024, 12:57

Для обучающихся 5 класса А и 3 класса А школьного отделения п. Октябрьский прошел классный час «ПДД на роликах , велосипеде и самокате " Повторили с детьми правила безопасного использования летнего транспорта, особое внимание уделили комплекту защиты при езде на данных видах транспорта.
    Музей роботов и видеоигр "Сфера будущего".
    24 апреля 2024, 18:41

Обучающиеся 2 класса А школьного отделения п. Октябрьский посетили ФОС "Ледовый дворец" и побывали в музее роботов и видеоигр "Сфера будущего". Узнали историю создания роботов, пообщались с ними, поиграли.
    Беседа "Пожарная безопасность в школе и дома".
    24 апреля 2024, 16:51

24 апреля во 2г классе школьного отделения п. Рождественский прошла беседа "Пожарная безопасность в школе и дома"
    Классный час по теме противопожарной безопасности..
    24 апреля 2024, 16:50

24 апреля в 3В классе школьного отделения п. Рождественский прошел классный час по теме противопожарной безопасности.
    Неделя добрых дел.
    24 апреля 2024, 16:44

В школьном отделении п. Рождественский с 23 апреля началась «Неделя добрых дел» от РДДМ.
    Классный час   «ПДД: за безопасность дорожного движения»..
    24 апреля 2024, 16:42

24 апреля в 7В классе школьного отделения п.Рождественский состоялся классный час «ПДД: за безопасность дорожного движения». Ребята повторили правила безопасного поведения в различных местах города, что такое ДТП и как его избежать, а в последнюю поездку в город Тула потренировались на практике, как пешеходы должны правильно вести себя в городе.
    Поездка в ремесленный двор «Добродей».
    24 апреля 2024, 16:35

Поездка в ремесленный двор «Добродей». Первоклассники школьного отделения п. Октябрьский познакомились с историей филимоновской росписи, а так же сами расписали свистульки.
    Обучение по основам правил дорожного движения и безопасному передвижению.
    24 апреля 2024, 16:10

Управление образования администрации города Тулы информирует о проведении на онлайн-платформе https://будьвдвижении.рф/ обучения по основам правил дорожного движения и безопасному передвижению на велосипеде, самокате и средствах индивидуальной мобильности по городу для обучающихся от 6 до 18 лет.
    Урок Мужества.
    24 апреля 2024, 12:30

В школьном отделении п. Октябрьский прошло открытие тематической экспозиции и проведены Уроки Мужества, приуроченные к празднованию 80-летия 106-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии.