✏️Проект: Современные дети.

Проект: Современные дети.
    19 апреля 2024, 16:28

Модуль: Родной край глазами детей
    Акция "Традиции здорового питания".
    19 апреля 2024, 15:29

19 апреля учащиеся 1в класса школьного отделения п Рождественский приняли участие во всероссийской акции "Традиции здорового питания" Ребята узнали, что нужно делать, чтобы быть здоровым, порассуждали на тему "Правильное питание это какое?" Собрали правильную продуктовую корзину, составили режим питания, сварили уху!
    Экскурсия на ФБУ  «Тульский ЦСМ».
    19 апреля 2024, 13:47

Обучающиеся 8 класса А, 10 класса А и 11 класса А школьного отделения п.Октябрьский, в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», посетили экскурсию на ФБУ «Тульский ЦСМ»
    Фильм «Сестренка».
    18 апреля 2024, 21:48

В школьном отделении п. Рождественский советник директора по воспитательной работе Савельева О.А. вместе с 8В классом посмотрели фильм «Сестренка».
    Урок памяти "Без срока давности".
    18 апреля 2024, 19:54

Советник директора Жаколкина К.С. провела для обучающихся 3-4 классов школьного отделения п.Октябрьский урок памяти "Без срока давности", приуроченный ко Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Дети узнали о событиях ВОВ, ужасах фашизма и просмотрели мультфильм "Воспоминания" на военную тематику
    Курс на сайте Движения Первых "Основы безопасного управления самокатами, велосипедами и средствами индивидуальной мобильности".
    18 апреля 2024, 19:50

Обучающиеся 6 класса А школьного отделения п. Октябрьский, являясь активистами Движения Первых, приняли участие в уроке по повторению правил дорожного движения. Ребята прошли курс на сайте Движения Первых "Основы безопасного управления самокатами, велосипедами и средствами индивидуальной мобильности". Прошли тестирование, а в завершении урока сделали рисунки известных знаков дорожного движения , а некоторые ребята нарисовали свой маршрут от школы до дома
    Урок  из цикла "Россия - мои горизонты".
    18 апреля 2024, 19:23

18 апреля в школьном отделении п. Рождественский прошел урок из цикла "Россия - мои горизонты"
    Классный час на тему «Без срока давности».
    18 апреля 2024, 11:38

В школьном отделении п. Рождественский в 8В классе прошел классный час на тему «Без срока давности», посвященный памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
    Мероприятие по ПДД.
    17 апреля 2024, 17:24

Обучающиеся 2 класса А и 3 класса А школьного отделения п. Октябрьский приняли участие в мероприятии по ПДД. Сначала дети вспомнили правила дорожного движения на транспорте, затем классификацию знаков дорожного движения . Проверили свои знания с помощью игры и разгадали кроссворд по ПДД. Победила конечно дружба!