Информационный стенд "Без срока давности".
    17 апреля 2024, 17:15

Советник директора по воспитанию Жаколкина К.С. и социальный педагог Костина В.В. совместно с обучающимися школьного отделения п. Октябрьский подготовили информационный стенд "Без срока давности". Стенд подготовлен ?? ко Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны ??. Этот день проводится ежегодно 19 апреля.
    Весеннея викторина.
    17 апреля 2024, 16:06

17 апреля ученики 1 В класса школьного отделения п. Рождественский приняли участие в "Весенней викторине", рассказали о весенних признаках, приметах и праздниках. Ребята повторили, какие птицы возвращаются в родные края из тёплых стран, и изготовили интересную поделку "Аист"
    Музей Белобородова.
    16 апреля 2024, 20:51

16 апреля обучающиеся 4Б класса школьного отделения п. Рождественский посетили музей Белобородова и погуляли по Казанской набережной
    Классный час "Азбука здоровья".
    16 апреля 2024, 20:49

16 апреля в 5в классе по адресу п. Рождественский ул. Московская д.18 в рамках месячника "За здоровый образ жизни " учителем Мирошниченко О.Н. проведен классный час "Азбука здоровья" .
    Письма в будущее "Нельзя забыть".
    16 апреля 2024, 16:30

Обучающиеся 10 класса А и 11 класса А школьного отделения п. Октябрьский написали письма в будущее "Нельзя забыть", в которых выразили своё личное отношение к ужасам и преступлениям нацизма, к необходимости памяти и сохранения исторической правды о значении Победы советского народа в страшной войне. Мероприятие было проведено ко Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их посредниками в годы Великой Отечественной войны, который проходит 19 апреля
    Маскировочная сеть для участников СВО.
    15 апреля 2024, 19:49

Школьное отделение п. Октябрьский Ещё одна маскировочная сеть (двадцать восьмая) для участников СВО
    Разговоры о важном.
    15 апреля 2024, 19:46

Внеурочное занятие из цикла "Разговоры о важном" для обучающихся 1-11 классов. Тема "215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя"
    Торжественное поднятие государственного флага Российской Федерации.
    15 апреля 2024, 13:45

Флаг - это великий символ нашей страны. Наш триколор - наша гордость. Каждый понедельник воспитанники дошкольного учреждения п.Рождественский участвуют в особом торжественном ритуале - поднятие государственного флага
    Тульский академический театр драмы им. М. Горького.
    14 апреля 2024, 16:41

14 апреля группа обучающихся и родителей 7В класса школьного отделения п.Рождественский посетила Тульский академический театр драмы им. М. Горького. Ребята посмотрели спектакль «Мосин: трехлинейный роман», посвященный 175-летию со дня рождения великого тульского оружейника Сергея Ивановича Мосина в рамках театрального проекта «Жизнь замечательных туляков». Ребята и родители оставили свои восторженные отзывы о спектакле, а затем посетили кафе, где подкрепились,  обсудили спектакль и поиграли в настольные игры.
    Субботник.
    12 апреля 2024, 20:08

12 апреля в начальном школьном подразделении с.Архангельского, прошёл четвёртый весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 1-2 классов. Мы любим своё село, а значит любим Родину! МЫ СДЕЛАЕМ СВОЮ ПЛАНЕТУ ЧИЩЕ!!! УБЕРЁМ ВСЁ НЕНУЖНОЕ И БУДЕМ СПАТЬ СПОКОЙНО!