Необычный урок русского языка прошёл для обучающихся 5 класса А школьного отделения п. Октябрьский. Ребята сделали и защитили проекты.

В школьном подразделении с. Архангельского, учащиеся получили от Министерства спорта Российской Федерации памятные знаки отличия. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс, "Готов к труду и обороне" (ГТО), наградил победителей II-ступени: ученицу 4 Г класса, Орехову Юлию Сергеевну 14.06.2013 г.р., БРОНЗОВЫМ знаком и выпускника начальной школы Бабкина Артёма Сергеевича 22.07.2012 г.р. СЕРЕБЯНЫМ знаком отличия. МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!

Команда "Дружилы" МБОУ ЦО №49 из города Тула в ходе реализации проекта "Общее дело" провела урок-рефлексию для учеников 9-11 классов с просмотром и обсуждением фильма "Четыре ключа к твоим победам".

В подготовительной дошкольной группе п. Рождественский прошла военно-патриотическая игра "Зарница с папой"

7 сентября в школьном отделении п. Рождественский прошли внеурочные занятия по профориентации