Мероприятия приуроченные к празднику Дня Победы. Есть в нашей жизни такие даты, над которыми время не властно. Ежегодно 9 Мая наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев и славит тех, кто еще жив. О тяжёлых днях Великой Отечественной войны снято много фильмов, написано большое количество проникновенных песен, рассказов и, конечно же стихов. С Днём Победы!

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проходит Всероссийская акция «Окна Победы». Проект направлен на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвигах героев Великой Отечественной войны.

#БессмертныйПолк71

26 апреля обучающиеся старших классов и педагоги приняли участие в акции "Диктант Победы", это не только проверка знаний, а скорее возможность вспомнить героические страницы нашей истории. Спасибо всем участникам!

В школьном отделении п. Рождественский в 8В классе прошел классный час на тему «Без срока давности», посвященный памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.