"Огонь ошибок не прощает".
    06 мая 2024, 15:35

Внеклассное мероприятие для обучающихся 11 класса А школьного отделения п Октябрьский "Огонь ошибок не прощает" Учащиеся повторили и закрепили знания об отрицательной роли огня в жизни человека, вспомнили о правилах пожарной безопасности, поговорили о профессии пожарный, узнали об истории пожарной службы,посмотрев презентацию.
    Общешкольная линейка.
    06 мая 2024, 14:25

Общешкольная линейка в школьном отделении п Октябрьский, д 90.
    На крылья Победы -2024.
    05 мая 2024, 16:54

Ученицы 1Г и 3Г класса начального школьного отделения с. Архангельское Щукина Нина и Занько Анна заняли 1 место в фотоконкурсе-квесте в  на знание птиц "На крыльях Победы -2024" среди 9 команд родителей с детьми. Конкурс проходил на Куликовом поле. Победители получили медали, дипломы, сертификаты и книги-определители птиц с автографами авторов.
    Соревнования по шахматам.
    05 мая 2024, 16:42

Обучающиеся 1-3 классов школьного отделения п. Рождественский приняли участие в соревнованиях по шахматам.
    Пасха.
    03 мая 2024, 16:14

Мероприятия, посвящённые празднованию православного праздника Пасхи
    Социальный проект "ДАРЮ ТЕПЛО".
    03 мая 2024, 15:58

Волонтёры школьного отделения п.Октябрьский под руководством советника директора по воспитанию Жаколкиной К.С. приняли участие в реализации по инициативе уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка и Федерального центра развития программ социализации подростков социального проекта "ДАРЮ ТЕПЛО".
    Профориентационное занятие по теме "Пробую профессию в креативной сфере".
    02 мая 2024, 18:57

2 мая в нашем центре прошли профориентационные занятия по теме "Пробую профессию в креативной сфере" в рамках профминимума "Билет в будущее". Ребята узнали о профессии "креативный продюсер"
    Праздник «Мир, труд, май».
    01 мая 2024, 19:52

Мероприятия посвященные празднику 1 мая
    Классные часы, посвященные "Основам безопасности жизнедеятельности".
    27 апреля 2024, 22:28

26- 27 апреля, в школьном отделении с.Архангельское, прошли классные часы в 1 - 4 классах, посвященный "Основам безопасности жизнедеятельности".
    Классный час по энергобезопасности.
    27 апреля 2024, 18:22

Классный час, посвященный энергобезопасности, прошёл для обучающихся 6 класса Б школьного отделения п.Октябрьский. Проведена беседа, разместили буклет в уголок безопасности, каждому в дневник приклеили буклет