Акция «Диктант Победы».
    27 апреля 2024, 14:19

26 апреля обучающиеся старших классов и педагоги приняли участие в акции "Диктант Победы", это не только проверка знаний, а скорее возможность вспомнить героические страницы нашей истории. Спасибо всем участникам!
    Занятие по ПДД.
    27 апреля 2024, 13:53

27 апреля в 5в классе школьного отделения п. Рождественский проведено практическое занятие по ПДД, на котором дети повторили  правила безопасного пользования велосипедом, узнали, где и как им можно кататься в своём посёлке. Обучающиеся 9 класса А школьного отделения п.Октябрьский приняли участие в мероприятии "История велосипеда , правила дорожного движения для велосипедистов. Переход через дорогу без светофора"
    Исторический час «Путешествие по городам».
    27 апреля 2024, 13:49

В школьном отделении п. Рождественский продолжается «Неделя добра». И сегодня участники Движения Первых Бровченко Василиса и Савилова Ангелина во 2В и 2Г классах провели игру исторический час «Путешествие по городам» .
    Акция «Безопасно ли ребенку в машине?».
    27 апреля 2024, 13:37

В дошкольном отделении п. Октябрьский прошла акция "Безопасно ли ребёнку в автомобиле?"
    Военно-спортивная игра «Зарница - 24».
    26 апреля 2024, 20:27

Обучающиеся 5 - 11 классов школьного отделения п.Октябрьский приняли участие в военно - спортивной игре "ЗАРНИЦА-24", посвящённой ДНЮ ПОБЕДЫ
    Тульский зооэкзотариум.
    26 апреля 2024, 19:54

25 апреля обучающиеся 1Г класса посетили Тульский зооэкзотариум.
    Рождественский центр-творчества.
    26 апреля 2024, 19:51

25 апреля обучающиеся 7В класса школьного отделения п. Рождественский посетили Рождественский центр-творчества. Для ребят была организована профилактическая беседа о вреде курения.
    Разговор «Правила пожарной безопасности для детей и подростков».
    26 апреля 2024, 19:05

В 6В классе школьного отделения п.Рождественский прошел разговор по теме"Правила пожарной безопасности для детей и подростков" Ребята вспомнили телефоны пожарной службы, поговорили о том, что может стать источником пожара, как правильно бороться с возгораниями. Ещё одна важная поднятая тема - недопущение пала сухой травы весной. Помните! Пожар легче предотвратить, чем его тушить!
    Праздник «Музыкальные страницы».
    26 апреля 2024, 18:59

26 апреля в начальном школбном отделении с.Архангельское прошёл великолепный праздник "Музыкальные страницы".
    Классный час «Правила езды на велосипеде».
    26 апреля 2024, 18:32

Классный час для обучающихся 8 класса А школьного отделения п. Октябрьский "Правила езды на велосипеде". Ребята вспомнили правила дорожного движения для велосипедистов. Повторили знаки дорожного движения.